Беременность - это прекрасно!

noura | 20-02-2010, 03:34 | Комментариев: 0 Рубрики: Беременность и роды
Беременность - это прекрасно! Беременность – это прекрасная пора. И кто только мог сказать, что это неудобно и некрасиво? Во время беременности, ты понимаешь как гармоничен и един весь Мир, как он прекрасен и чист.

Окружающая нас суета и погоня за неизвестно чем, отвлекает от самого главного – от нашей души. А когда в тебе зарождается эта новая душа, ты начинаешь всё это чувствовать особо остро.
Как не странно, но многие мужчины видят в женщине с животиком особую сексуальность.
Во время беременности мы можем себе позволить капризы и прихоти. Мужья в этот период готовы бросить к нашим ногам весь огромный мир. А окружающие нас люди, друзья и близкие относятся к нам с сочувствием, бережностью и даже восхищением.
Во время беременности можно позволить себе законный отдых – отойти от всех работ, забот и хлопот. Живи и только что и думай, как о себе и будущем малыше.
Во время беременности у женщин происходит восстановление и омолаживание организма. Так что, беременность ещё и полезная. Кроме того, беременные женщины более чутко относятся к своему здоровью и подлечивают всё, что было забыто.
Так кто сказал, что беременность это неприятно?

Ключевые теги: беременность, муж, женщина

 (голосов: 3)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

   
   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Немного обо мне, любимой...
random image

Новые записи на ваш E-mail

Опросик

Как Вам мой блог?

Отлично!!! Очень нравится!
Неплохо. но можно лучше.
Встречал(а) и получше
Совсем не понравился
Свой вариант...

Метки